физинструктор.ру

физинструктор ДОО

Диагностика

Мониторинг для аттестации инструктора по физкультуре

Файл мониторинг для аттестации содержит виды отчетности инструктора по физкультуре за 3 года .
Мониторинг уровня физического развития воспитанников и повышение их мастерства и материалы, подтверждающие эффективность реализации рабочей программы.
На 55 листах формата А-4 представлены таблицы педагогической диагностики (на начало и конец года), анализ проведенной работы, диаграммы, подтверждающие эффективность работы.

Выглядит так:

  1. Алена

    А сколько количество групп в Вашем мониторинге? И сколько примерно человек в 1 группе?

    • Наталья Сорокина

      Мониторинг был сделан в 14 году, некая «липа» для проверяющих, обычный вордовский редактируемый документ. Больше не актуален.

  2. Анна

    добрый день, подскажите пожалуйста, мониторинг в какой программе EXCEI или WORD. спасибо.

  3. Светлана

    Хотелось бы узнать это полноценная разработка диагностики? И как с ней работать, работаю недавно инструктором и своей диагностики не имею ,хотелось бы научиться ее делать. Спасибо.

    • Наталья Сорокина

      Это материал для тех, кому срочно надо, а своего ничего нет, формат док и рисунок, не для обучения и дальнейшего использования.

  4. Наталия

    Скажите пожалуйста по какой методике это составлена диагностика и по сколько там человек принимает участие

    • Наталья Сорокина

      Мониторинг составлен по нормам прописанным в программе от рождения до школы, для аттестации потому что за 3 года. Материал для тех, у кого нет своего, некая «липа», вносите фамилии своих обучающихся и сдаете комиссии со всеми показателями и диаграммами. У многих проходит. А так это мой реальный мониторинг.

  5. светлана

    Добрый день, Наталья! Скажите, пожалуйста, кто автор методического пособия, на основе которого вы составляли таблицы по ОВД. Спасибо.

Оставить комментарий